понедельник, 3 октября 2016 г.

51. Центр тяжести мысли


Увядающие мысли. Как пробежаться вдали от них, как пройти мимо или как предупредить  себя, других, общество от последствий увядающих мыслей,  ведущих к 
недовольству и унынию, апатии и самоуничтожению своего психического равновесия? - Нужно провести целую серию подерживающих  исследований. 
Когда мы задумываемся стать хуже? А когда лучше? ! От большего отнимите меньшее - получите цифру чернобелую. А теперь нарисуйте ее цветную, и даже разных цветов. И сравните, какое различие вы находите? Какое испытываете давление на себя от одной, второй цифры? Например, цифра с черным цветом стоит и как обычный шкаф,  когда настроение меняется, уже как холод. И наоборот, другая цифра в цветным окарашивании выглядит мягче, веселей, ее радужная окраска будет нейтрализовать сжимающее, давящее окружение. Теперь внимание, задание следующее: пробуем окрашивать цветами РАДУГИ события в жизни, "дособытные" состояния, "послесобытные". И найдите свое количество раз, когда достигается отражающая способность, это радужное настроение.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Обратная связь: is_polina@mail.ru

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

:)) ;)) ;;) :D ;) :p :(( :) :( :X =(( :-o :-/ :-* :| 8-} :)] ~x( :-t b-( :-L x( =))