понедельник, 3 октября 2016 г.

50. Центр тяжести мысли

Что касается проведения ежечасного контроля над ситуацией, где бы вы ни находились - в любую погоду и при любом настроении, это зависит от вашего личного убеждения и практического применения. Вы сами себя по собственному желанию, пониманию, призываете к практике. В наше время это больше аномалия, нежели обычное дело.
Но вы же пришли или приходите к тому, что надо что-то изменить, улучшив свою жизнь на плаву или успокоив жизнь, если она у вас на стадии "впереди паровоза".
Есть очередная подсказка: выход - это психофизическая активность в системе ig.shi.

Здесь не рекламный ролик, здесь придется работать и головой, и телом одновременно. Речь идет не о "хип-хопе" с 3D. И если вас застигнет буря, борьба претензий, то это будет самое время по минутам всю свою жизнь, сутки будущие провести в создании положительного при помощи рекомендуемых упражнений. Это "улыбающие" шаги по облакам, по верхушкам деревьев, не касаясь их. Причем данное упражнение - самое простенькое и работающее, его надо делать даже при разговоре с людьми, периодически пропуская некоторые слова собеседника. Переживет, в пропущенных словах не будет много смысла, и вы не "опозоритесь",  максимум, пропустите пару предлогов при разговоре, выполняя положение "улыбку" на облаках, не касаясь их либо бегая сверху деревьев так же, не касаясь. Все делается мысленно, но с такой самоотдачей, как будто наяву.
И так, производя такой практический шаг, работу над собой, вы готовите себе покрытие позитивных мыслей, препятствуя новым заболеваниям и притупляя агрессивность и стирание старых, хронических.
Основное здесь - это общение с практикуемой РАДОСТЬЮ!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Обратная связь: is_polina@mail.ru

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

:)) ;)) ;;) :D ;) :p :(( :) :( :X =(( :-o :-/ :-* :| 8-} :)] ~x( :-t b-( :-L x( =))