четверг, 22 сентября 2016 г.

97. Просто рисуй и все.

Просто рисуй и все. Так мысли образуют позитивный запрос.
Существенное для понимания и увеличения позитивных мыслей вносит наш внутренний настрой, наш доступ к неосознанным процессам. Для этого мы предлагаем здесь обычное рисование с закрытыми глазами,  также написание текстов, слов,  предложений, в том числе на иностранном языке. 
Так мы возвращаемся к своему первоначальному, прекрасному. Особенно это важно для детей, пожилых, в положении беременности. Темы для рисования - любые,  но все позитивные, без какой бы то ни было агрессии, войн. Во время занятия рисованием пальцами можно также выполнять различные  положения, упражнения, например, рисовать в шпагате или в горочке, как и в упоре лежа в шпагате можно рисовать линии, геометрические фигуры. Например, треугольники,  квадраты, круги и т.д.! И еще их можно окрашивать в разные цвета. Также лечебно,  полезно писать мысли,  размышлять, и все более положительно. Еще можно и нужно мысленно рисовать,  делать все упражнения,  когда едем, в машине, поезде, транспорте, самолете. Если стоя делаем такие упражнения развития,  то нужно разгружать поясницу, для этого - периодически поочередно ставить ногу на стул или другую опору, то же хорошо делать на придержках. Важный момент - первые секунды, когда ногу поставили на стул: будут идти легкие,  приятные состояния и в ноге, и в поясничном отделе. Вот эти первые СВЕРХСЕКУНДЫ есть энергия сверхвосстановления. Эти состояния надо расширять и отправлять во время расширения в небо для поддержания красоты. 
Так создается терапевтический эффект. Особенно если добавить придержки дыхания и стараться растворять опору, на которой стоим, к которой прикасаемся, тем самым снимая напряжение. Тогда будем свободны и счастливы.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Обратная связь: is_polina@mail.ru

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

:)) ;)) ;;) :D ;) :p :(( :) :( :X =(( :-o :-/ :-* :| 8-} :)] ~x( :-t b-( :-L x( =))