вторник, 20 сентября 2016 г.

45. Центр тяжести мысли

Как настроиться заново, при провале положительного фона мыслей? При исследовании нервной системы, ее реагирования на мысленный раздражитель, можно увидеть миллионы вариаций выхода из тьмы.. Положите свои мысли на полку, виртуальную, и представьте, что там они размножаются в улыбке положительной. Такая способность даст возможность привлечь остальные отрицательные мысли и постепенно переоденет их.

Виртуальный взгляд — это возможность слушать себя в мысленном мире. Нам позволено природой подобраться по ближе к обновляющейся мысли и помочь убраться, от старого, прошлого.

По сути, виртуальная реальность роста уже положительных мыслей, это уникальная человеческая способность, видеть незаметным прошлое, что помогает позитивным мыслям крепнут, выживать, хотя еще минуту назад они были черствыми.

Посмотрите на особенность своей обиды, она во время горячности шумная, избегает мир, покой. Зачем тогда их пытаться понять, скажут некоторые, если отталкивание от положительного на уровне цунами. Если мы не до конца понимаем вредность и патологию реагирования человека в штопоре злостных мыслей, то да, лучше переждать, себя улучшив, например, на голод перейти, на сыроедение фруктовое, овощное, пока идет спираль пострадавшего. Пока он, страдающий, грузит себя, проводит большую часть времени не видя света. Это улучшит ситуацию, 98%.

Но если вы понимаете, что разрушение негативных мыслей это патология, агрессивность в действии, влияющая на окружающий мир в целом, загрязняя среду, а также на детей, своих, чужих, и пожилых. Также нет способности вдохновить обычного человека идущего по дороге, он также потерял себя.

Какое природное, рефлекторное соединение повлияет на такие ситуации?

Подробно исследуя уже четвертый десяток этот вопрос, понял, что надежда достичь понимания механизма остановки из отрицательных мыслей, возможно, и даже не так очень сложно. Кроме характера, генов, еды, окружения, ошибок, предательства, заботы, не в срок, не по контракту, а целую жизнь вас или о вас, или и то и другое, это совсем правильней, что влияет на дорожку появления мыслей, нужно научится задолго до появления любых мысле-ловушек, падений, достижений, провалов, при достижении. Например закончил вуз, как мечтал, а дальше не знаешь как идти и с кем, или не с кем. Отсюда начинается настоящие разрушения генофонда позитивного мышления.

Так, как же определиться, что нам нужно? Для начала надо понять, что защититься мы обязаны ДО, состоянием ненапряжённости. А кому-то ЗАДОЛГО ДО того, как что-то произойдет.

Выход как всегда прост и реален, смеяться на корточках, сидя на стуле/столе, можно держаться за два шеста, один, пол, второй стул, два стула по бокам, две табуретки по бокам, и хохотать раз, два, сто в день по 125секунд. А потом сразу принять холодную, контрастную, летнюю ванну стоя на коленях предварительно растворив соду, хоть полпачки, питьевой, или морской соли, или просто вода. Вы будете помогать себе, другим и многому вокруг неодушевлённому. Хотя все внешне относительно, насчет неодушевленности.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Обратная связь: is_polina@mail.ru

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

:)) ;)) ;;) :D ;) :p :(( :) :( :X =(( :-o :-/ :-* :| 8-} :)] ~x( :-t b-( :-L x( =))