пятница, 23 сентября 2016 г.

100. Здоровые мысли и здоровье.

Надо ли преодолевать себя, если не поменяли образ жизни. Иначе конфликт неизбежен между самим собой,  про других и речи нет,  вы просто,  будете напоминать несчастную злую собаку которая  пытается сорваться с цепи,  но ничего не получается. Весь мир будет виновен, в ваших понятиях. А самое невеселое,  что бесценное, человеческое затаптывается в этой дележке,  это  ПОЗИТИВНОСТЬ МЫШЛЕНИЯ.
Такова наша жизнь,  или ты учишься, ищешь себя,  и трудности тебя не ломают,  ты все укрываешь себя  верным позитивным мышлением, или сплошное нытьё. И тогда вы уже будите, чья то головная боль, обуза,  всем мешать,  и  кто-то захочет  подальше быть от такого вашего облика. И вот условия  для  заблуждения готовы,  вы у цели,  все раздражает и ломает, тело, как и психика больны. Ответ может придти через время,  а об этом уже и говорить,  может не кому будет. Нельзя стать сильным в зловониях своего настроения. Стать сильным можно только в сиянии своих счастливых,  радостных мыслей. Тогда и в жизни можно перенести это явление.
Меняйте режим дня, сна, питание, дыхания, движения...  тогда и мышление будет РАДУЖНЫМ.
Если человек занимается своим здоровьем и здоровыми мыслями, он преодолевает любые барьеры. И тогда преграды становятся временными, вот в чем загадка и отгадка.
Список показаний для здорового  мышления возрастает до тысячи пунктов. Все дело в том, что человек,  как основное химическое соединение, все время сам себя поддерживая, изнашивает систему быстрого восстановления, суперкомпенсацию. И реакция последствий отрицательных, здесь,  велика. Что понижает сопротивляемость организма к гниению,  инфекциям., и дальше все суммируется и приводит к хронической усталости, и к самым крайним заболеваниям., от которых уползти, убежать, удается совсем единицам.
А начиналось все оно там,  раньше,  в "наплювании" в ранним отбой,  ранний отход ко сну. Что пожелать человек другому может только удачи и радости,  а весь негатив, отрицание,  все идет только себе,  в свой организм, свою психику,  делаясь инвалидом,  при обычной жизни,  разрушая целостность мышления.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Обратная связь: is_polina@mail.ru

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

:)) ;)) ;;) :D ;) :p :(( :) :( :X =(( :-o :-/ :-* :| 8-} :)] ~x( :-t b-( :-L x( =))