пятница, 23 сентября 2016 г.

101. Используя здравый смысл.

Где мы можем оказаться каждую секунду, используя здравый смысл и не используя?
В повседневной жизни важно фантазировать, быть изобретателями, доброделами, сердечными и человечными. Так мы сможем понимать друг друга с полуслова, не затрачивая свежесть, энергию добрых мыслей на пустое объяснение и доказательство обычного, уже естественного.
Очевидно, что наши положительные мысли тогда будут легко справляться, даже при серьезных пошатываниях отрицательных мыслей. У нас есть поддержка со всех сторон, создававшаяся ранее, на протяжении всего времени и без особого напряжения. Все или многое зависит от чистой регулярности,  мы уже это усвоили. А теперь нужно все время расширять свое здравое мышление в мире позитива. Это приведет к тому, что вы станете целым научным исследованием позитивного для укрепления и расширения, и только лишь с этой задачей.
Здесь даже в речи нет отрицания. Мир тогда так красив  и многообразен.
Если существует движение и последовательность, то это ближе к счастливым минутам,  чем постоянное  доказывание, опаздывание. Вот еще одна ущербность бытия, которая стала достоянием людей - опаздывание..
Это хронический отравитель позитивных мыслей. Теперь вы знаете еще один секрет позитивной счастливой жизни, так же как и мыслей.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Обратная связь: is_polina@mail.ru

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

:)) ;)) ;;) :D ;) :p :(( :) :( :X =(( :-o :-/ :-* :| 8-} :)] ~x( :-t b-( :-L x( =))