понедельник, 30 мая 2016 г.

16 ЧАСТЬ

ЗВОНКОЕ ТЕЛО. 
Так человек в течении дня может, и если будет делать упражнения, например, каждый час по одному, любому даже, то он будет иметь звонкое воздушное тело, наполненное силой вдохновения.
А если  это делать по системе, организованной не на борьбе противоположностей, а на единстве приближения равновесия во всем, и в том, что получается уже с чувством благодарности и контроля, что мы уже сможем поделится своим развитием, позаботиться  о людях своим примером. 
Так мы продолжим организовывать свой день в силе СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ! Это счастье - жить в согласии: развитие, забота. 
Итак, предлагаем еще одно движение, упражнение психофизическое, которое необходимо выполнять в течение суток, а также примерно в 10-12 часов после туалета, или третьего, у кого второго.  
Исходное положение (и.п.) - стоя, руки в замке за головой,  локти разведены в стороны, пытаясь расцепить руки, тем самым расслабляем часть воротниковой зоны, помогаем организму нашему обеспечить лучший контроль, лучшую регуляцию, лучшее кровообращение. А это всегда продление хорошего настроения, здорового, веселого взгляда. 
Дальше - делаем спокойное отведение ноги выпрямленной назад, первая фаза - ноги на носке, вторая фаза отведения ноги назад - нога в воздухе, до метра высотой, третья фаза - уже как мах назад получается, просто мягко увеличиваем скорость отведения ноги назад. Сами себе подберите фазу,  и так - от 44 раз до ста и двести, по мере тренированности,  уже в третьей фазе плавно во время отведения ноги назад отводим голову назад вверх, с улыбкой расплывающейся,  глаза полузакрыты, а когда отводим - открываем и смотрим в небо, либо представляем его, синее, бездонное, улыбчивое небо. Если все получается, то увеличиваем, расширяем психическую часть, представляем, что мы на облачке стоим, или на луче света, солнечного луча, или сверху чистого прозрачного океана мелководья. 
Вот эта часть психическая, она-то и дает развитие возможностям человека, которые почему-то дремлют или запечатаны где-то в подкорке наглухо. А в соединении с физикой - это настоящий генератор ЭНЕРГИИ СВЕЖЕСТИ. Такой, которая обязательно проходит через нас и идет в светлость окружающего пространства для поддержания ВЕЛИКОЙ СИЛЫ РАВНОВЕСИЯ!  
А мы как соавторами являемся такого красивого процесса. Сила ВДОХНОВЕНИЯ РАДУЕТСЯ В НАС! МЫ ПОЛЕЗНЫ! МЫ УЧИМСЯ СОЗДАВАТЬ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ МИРА!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Обратная связь: is_polina@mail.ru

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

:)) ;)) ;;) :D ;) :p :(( :) :( :X =(( :-o :-/ :-* :| 8-} :)] ~x( :-t b-( :-L x( =))