пятница, 27 мая 2016 г.

10 ЧАСТЬ

Любые застойные явления в толстой кишке и вообще в организме уничтожают, нарушают иммунные силы организма, сокращают молодость человека, даже влияют отрицательно на количество РАДОСТНЫХ ДНЕЙ!

Вместе с тем важно половое развитие ребенка, так как при застойных явлениях в выделительной системе оно не может быть нормальным. Ребенок растет, становится взрослым, и вместе с ним "растут", развиваются проблемы в половой системе. И это в последующей жизни может привести  к бесплодию, как женскому, так и мужскому.
Отходы не могут сами вывестись в "спании", позднем отбое, вареной еде с утра, без хороших зарядок несколько раз в день, кока-коле, фанте, лимонаде, конфетах, невегетарианской еде. Так и какая нервная система будет, какие сосуды? Везде напряжение, жизнь на износ.
Выходите из положений, выходите,  есть же как.
Если у кого-то не получается с самого раннего утра в туалет, то не печальтесь, главное - начать двигаться с самого раннего утра, и причем полноценно, даже очень. Есть мнение, что сутра должна быть нагрузка минимальная - конечно, если вы настолько токсичные, с места даже сдвинуться страшно, утром какие кислые лица,  посмотрите вокруг, а говорят, утро пропитано КРАСОТОЙ!  ПУСТЬ БУДЕТ СЧАСТЛИВ ТОТ, КТО НА ЗАРЕ ВСТАЕТ! Так откуда тогда такое несовместимое бытие стало? Все оттуда - от нарушений работы ваших биологических ритмов. Вот подумайте, если мусоровоз возле вашего дома неделю не будет вывозить, что будет?.....
А приходилось встречать, что люди ходят в туалет не каждый день, а некоторые и по два дня, даже встречалось сто раз в неделю. И то, под токсичное кофе, который только уничтожает организм, а кажется, что помогает, временный эффект, протолкнули содержимое кишок,  так протолкните приседаниями и т.д.,  теплой водой, кто любитель пить, а лучше фруктами и соками свежевыжатыми и тут же выпитыми. Но все это - при правильной схеме употребления.
Также не нужно отчаиваться, что рано так тяжело вставать, а еще не идется в туалет,  но двигайтесь, едите правильней, и все пойдет, поедет и полетит. А вот если отбой ранний отсутствует, это уже  задача очень серьезная, и одна из первостепенных, помните об этом.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Обратная связь: is_polina@mail.ru

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

:)) ;)) ;;) :D ;) :p :(( :) :( :X =(( :-o :-/ :-* :| 8-} :)] ~x( :-t b-( :-L x( =))