четверг, 23 апреля 2015 г.

101. У НАС У ВСЕХ ЕСТЬ РАЗНОЕ ПРОШЛОЕ.

КИСЛОЕ ИЛИ СЛАДКОЕ, дрожащее или манящее, но ПРОШЛОЕ!
Одно из важных, "успешных" проходов тунелей прошлого, понять, что никому этот "МЕШОК" нести не хочется, ни вам, а тем более тому, кому вы его попытаетесь "сгрузить ".
 ПОЭТОМУ "ДЕРЖИТЕ ЕГО ПРИ СЕБЕ" И "ОХРАНЯЙТЕ" КРАСОТОЙ.
Травматичность психики дополняется повышением ЖЕЛАНИЯ поиска сочувствующих к нашему состраданию (точнее, лопухи мы, если о своих чувствах, переживаниях рассказываем, а потом обязательно пожалеем об этом).
Но в какой-то жизненный момент нам ВСЕ ЖЕ хочется облегчиться через рассказы своих тайн, мы терпим, а потом срываемся и говорим кому попало, но самое немаловажное для нас, но это только для нас. Ничего не можем сделать с собой, нам хочется срочно, или обычно, но кому-то рассказать свою судьбу, свое некоторое страдание, которое мешает вам жить.
Но это не уменьшит ваше разочаровательное давление навсегда, к сожалению. Лучше стать полезным обществу сейчаc, и тогда не нужно делать будет еще одно выступление (претензию) после того, как тот, та, которому вы поделитесь, о своей тяжести еще с кем-то поделится, но со своим уклоном и видением, так как все мы разные слушать и видеть обязательно будем по-разному, чужую особенно тайну, исповедь. это ближе к зубной боли, вам не болит, но вы знаете, а после знать не хотите, а там-то ждут повторных состраданий, поддержки, а вам уже и вовсе надоело все. А вы разочарованы по третьему разу, разочку, так как вы "шокированы", поделился мол, с кем, зачем? БОЛЬШЕ НИКОГДА. Пусть моя боль лучше ЗАСНЕТ во мне, чем "ходит по рукам или ногам". Но что мы подумали, проходит время, у каждого разное, и мы снова ищем УШИ ДЛЯ СЛИВА "ДОЖДЕВОЙ ВОДЫ". А если эти ушки заняты, думают о своем, то мы становимся "послушниками", чтобы только после "залить" свой керосин. Дождались, вроде получилось, полегчало, попросили об молчании.
А в жизни, как в жизни, по той же реке несет ВСЕХ "НОВИЧКОВ ИЛИ СТАРПЕРОВ ВАШЕГО СОЧУВСТВИЯ", в лучшем случае забыли, а так поделились под "своим" соусом и вы тут уже не знаете, кому вообще верить, может "дворовому" коту.
УЧИТЕСЬ ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ, РАЗВИВАЙТЕСЬ. ИЩИТЕ НЕ КУДА СПРЯТАТЬ ПРОШЛОЕ, А КАК ПРОДОЛЖИТЬ КРАСОТУ БУДУЩЕГО!


0 коммент.:

Отправить комментарий

Обратная связь: is_polina@mail.ru

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

:)) ;)) ;;) :D ;) :p :(( :) :( :X =(( :-o :-/ :-* :| 8-} :)] ~x( :-t b-( :-L x( =))