среда, 25 февраля 2015 г.

58 (3). ИДИ , как живешь. Живи, как есть. Так к ПРАВДЕ ПРИДЕШЬ!

А то так случилось, что "многие "в нашей жизни с "молчаливого согласия" решили: КОМУ УЖЕ НУЖНА ЭТА ПРАВДА? "
Так и происходит "разноцветная" ложь в действии. Даже словечки напридумывали для оправдании: "наглость -второе счастье", как раз это и есть дорога к несчастью. Так, как "проходит" в начале, или какое-то даже длительное время могут некоторые спрятаться под "грязным" плащом этого невежества. ЧТО ПРОИСХОДИТ ПОСЛЕ?
Приходит привыкание к действию, и находятся даже те, которые подражают, берут такой негативный пример с таких невежественных сил. И что дальше? РАЗЛОЖЕНИЕ, РАССТРОЙСТВО ПСИХИКИ, так как нет правил, нет морали, КАК ОПОРЫ, как КОНТРОЛЯ!  А без этого человек превращается в агрессивное "существо", СОСТОЯНИЕ.
Так перестраивается, меняется в организме ещё "человека" - ПОХОДКА, ВЗГЛЯД, голос.
В таком состоянии все органы изнашиваются БЫСТРЕЙ, ведь жизнь на грубости - это жизнь на износ. Нервное напряжение, как руль. И куда приведет все это, становится понятно, если пришла "спасительная" болезнь, СЕБЯ ИЛИ БЛИЗКИХ, которая даст возможность увидеть СЕБЯ беспомощного, больного, беззащитного. И когда кто-либо из родственников заболел, тоже есть шанс, что кто-то таким образом, за счет потери здоровья близких, будет спасен. Если этот одумавшийся человек занимает еще и лидирующее положение в обществе, то и многих "людей-подражаек" своим исправительным примером могут привести к "ТОЧКЕ СПАСЕНИЯ". Это, где всегда есть видимый ВЫБОР!
Как важно, какой мы все пример подаем. Не бойтесь, если вы оступились, но поняли, что это не ваш путь, разрушение и болезни.
Каждый осознавший, это такой же, как и все, человек с выбором и возможностями.
ДЕРЖИТЕСЬ ЗА ДОБРЫХ, ЗНАЮЩИХ ПРОСТОТУ ОТНОШЕНИЙ, БЕЗ ДЕНЕЖНЫХ ЗНАКОВ, БЕЗ ДОЛЖНОСТИ!

ИЩИТЕ ИХ! ОНИ ЕСТЬ И БУДУТ! И САМИ СТАНОВИТЕСЬ ЛУЧОМ НАДЕЖДЫ, ОПОРЫ И СПАСЕНИЯ ДЛЯ ДРУГИХ, ВОТ, ГДЕ ВАШЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!



0 коммент.:

Отправить комментарий

Обратная связь: is_polina@mail.ru

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

:)) ;)) ;;) :D ;) :p :(( :) :( :X =(( :-o :-/ :-* :| 8-} :)] ~x( :-t b-( :-L x( =))