вторник, 24 февраля 2015 г.

58 (2). Ложно-положительное мышление. ВРАНЬЕ ВМЕСТО ЗАПАХА СИРЕНИ.

Так, жизнь в постоянстве "рабочего", "брачного" подхалимства, притворства, недоговоренности, искажения сказанного приводит к тяжелейшему ЗАБОЛЕВАНИЮ - ВРАНЬЕ НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ. Как вранье про запас, знакомство на всякий случай, телефон а вдруг чего-то понадобится.
Так и спускается с горочки "тележка" ЧЕЛОВЕЧНОСТИ.
Привычка выкручиваться "врушкой" становится почти профессией. У некоторых это как второе, третье образование.
Но выход-то мы нашли. И в тебе он кроется и только, насколько ты себе верен будешь , как на духу, сам перед собой .Для этого надо произвести, сделать несколько заданий для НАСТРОЙКИ ПСИХИКИ НА РАЗВИТИЕ.
Стать перед :
а. зеркалом, шепотом признаешься и возьмешь улыбку "в руки" и пробуем на носочках что-нибудь делать по дому и затем расширять, давать себе задания, в начале по дому с улыбкой открытой, держать открытый рот улыбкой и на носочках стараться все делать.
б. зажечь свечку или кострик в безопасном месте и также перед огнем поговорить о себе, что понимание пришло, и вернуться на путь людской никогда не поздно и согласен уже это доказать самому себе.
ВРОДЕ ВСЕ ПРОСТО, СБИЛИСЬ НАСТРОЙКИ В НАШЕМ "КОМПЬЮТЕРЕ", и мы выбрали ложный путь. Только сложность в том, чтобы понять надо, как обновить, установить НОВЫЕ НАСТРОЙКИ и каким смыслом заполниться.
СЕКРЕТ В ХОДЬБЕ НА НОСКАХ - происходит такая специфическая нагрузка на весь организм, которая помогает произвести выброс гормонов в кровь, происходит такая РЕГУЛЯЦИЯ, которая возвращает нас к реальности, мы можем уже спокойно понимать последствия всего, с чем соприкоснемся, можем почувствовать различие в жизни, которой мы жили до, и которую МЫ ТЕПЕРЬ ВИДИМ ПО-НОВОМУ! Начинать можно по две-четыре минуты, а после - восемь минут, только по мере тренированности, не форсировать, иначе не произойдет "переключение" на простоту и свежесть в общении.
И рецепт только в этой ДОСТИГНУТОЙ простоте, она-то и сможет смывать, растворять весь "ПОСЛЕДСТВЕННЫЙ ГРУЗ" НЕИСКРЕННОСТИ!



0 коммент.:

Отправить комментарий

Обратная связь: is_polina@mail.ru

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

:)) ;)) ;;) :D ;) :p :(( :) :( :X =(( :-o :-/ :-* :| 8-} :)] ~x( :-t b-( :-L x( =))