вторник, 3 февраля 2015 г.

УПРАЖНЕНИЯ, ТОРЖЕСТВЕННО ПРИЛАГАЮТСЯ К ПУНКТУ 46

Упражнения, дающие надежду на выход из сна НЕВЕЖЕСТВА.
1.) бег в горку, смотреть вниз, видеть небо, понимать, что там внизу земля где-то заканчивается и снова начинается небо.
2.) скатываться вниз с горки лежа, а внизу голова начнет кружиться, и в этом состоянии сделать решающий рывок, бег наверх, прорваться, решительность проявить без когтей.
3.) наверху отдохнуть чуточек и вниз гуськом, а после сразу и наверх гуськом, сколько сможете.
РАССТОЯНИЕ ГОРКИ НЕ МЕНЬШЕ 20 МЕТРОВ, если нашли меньше, то используете дополнительное расстояние до горки и после, или больше раз без отдыха делать вниз-вверх.
Забегать и вообще и прыгать лучше в этой школе на задержке дыхания, восстанавливаться скоростными короткими вдохами-выдохами и с возможными довыдохами резкими, шумными или голосовыми "ха".
4.) руки в опоре на стену, перила, дверь, стол по выбору, делать махи прямой ногой назад.
5.) постоять у стены, можно оперевшись, и подумать, как же жизнь мирная хороша, и с этой минуты стал САМЫЙ АКТИВНЫЙ В НЕЙ УЧАСТНИК!
6.) бег легкий 4 минуты с открытыми глазами, 4 с закрытыми в безопасном месте, стадион, поле, например, и так до 20 минут, затем увеличивать с закрытыми, особенно хорошо на ровном поле.
7.) лечь на землю на спину и смотреть на небо и понимать, что ты уже другой, ближе к НЕБЕСНОЙ КРАСОТЕ. 

8.) смотреть на НЕБУШКО, его БЕЗДОННУЮ КРАСОТУ, И БЫТЬ ЕГО ПРОДОЛЖЕНИЕМ В ЖИЗНИ ПО ДЕСЯТЬ МЕТРОВ! ЗАТЕМ ПО СТО! ДВЕСТИ, ТЫСЯЧУ, 80 000 МИНУТ, МЕТРОВ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ СЕРДЕЧНОСТИ.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Обратная связь: is_polina@mail.ru

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

:)) ;)) ;;) :D ;) :p :(( :) :( :X =(( :-o :-/ :-* :| 8-} :)] ~x( :-t b-( :-L x( =))