четверг, 11 декабря 2014 г.

Дыхание

У человека есть уникальная система восстановления, кроме этого, еще есть нервные центры в головном мозге, которые не активизированы, не развиты. Они и есть скрытый СУПЕР ПОТЕНЦИАЛ ЧЕЛОВЕКА!
На то и другое очень положительно влияет вегетарианские системы оздоровления, развития, в том числе и дыхательные упражнения. ЗДЕСЬ ПРЕДЛАГАЕТСЯ НЕ ПРОСТО ДЫХАНИЕ, А ДЫХАНИЕ ПЛЮС ЗАДЕЙСТВОВАНИЕ ВНИМАНИЯ ВО ВРЕМЯ ДЫХАНИЯ, а это активизирует, делает естественную активизацию психофизиологических явлений в организме человека. ОСВОБОЖДАЕТ ЕЕ ОТ НАПРЯЖЕНИЯ, ЗНАЧИТ И ОТ ИЗНОСА, В СУММЕ ДАЕТ РАСКРЫТИЕ ЧЕЛОВЕКА, ЕГО СКРЫТЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, НО ЕСЛИ ИСКЛЮЧИТЬ ЗЛОСТЬ, ЖАДНОСТЬ И ВКЛЮЧИТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ, ИЗУЧЕНИЕ, развитие, совершенствование своих возможностей. Это значит, что составляете план, что будете делать себя красивей, лучше и спокойней. При планировании в спокойном, улыбчивом состоянии на положительное, происходят уже нужные перемены в нервной системе. Она принимает первоначальный вид в реагировании без патологий. УЖЕ положительный НАСТРОЙ в естественности и простоте, дает возможность легкого исполнения доброго. И завтра ДЕЙСТВУЕТЕ ПО ДОБРОМУ ПЛАНУ, ВСЕ ВРЕМЯ ПОДЗАДОРИВАЯ СЕБЯ, У МЕНЯ СТОЛЬКО ДОБРЫХ ДЕЛ! В КОНЦЕ ДНЯ ИЛИ В ПРОЦЕССЕ УЧИТЕСЬ СПОКОЙНО АНАЛИЗИРОВАТЬ, ГДЕ ДОБАВИТЬ, ГДЕ ЧУТЬ МЕНЕЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЕЙ.
ПОДВОДИТЕ себя к обычному, СИСТЕМНОМУ АНАЛИЗУ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ. И никаких отрицательных подсказок, сожалений реагирования. Не получилось? Но вы старались, ничего, все хорошо, получится. Или не потянули, много в эмоциях взяли на себя, ЧТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ? Совсем ничего не означает, никаких оценок ни себе, ни другим нет необходимости и никакого смысла, просто потихоньку учитесь действовать в мирном направлении и уже скоро снова возникнет бесплановая потребность человека в добрых делах. ВСЯ НАДЕЖДА НА ЭТО!
Всё время сопровождая себя дыханием, в промежутках, перед выходом и т.д., везде по двадцать вначале секунд, а потом по одной минуте, а совсем скоро все время будете придерживать дыхание и знать, что вы делаете лучше всем.
ТАКАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ ПРОСТОТА БЫВАЕТ ТОЛЬКО В ИСТИННЫХ ЗНАНИЯХ. ЛЮБАЯ - спокойная, средняя (5-10 секунд) ПРИДЕРЖКА ДЫХАНИЯ с образами красоты во время дыхания, при употреблении только ВЕГЕТАРИАНСКОГО (НОУ МИТ НОУ ФИШ НОУ ЭГС), снимает психические зажимы, значит расчищает дорогу для совершенствования, наши силы будут пополнены новой возможностью ВЕЛИКОГО ОБНОВЛЕНИЯ!!!! И ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШО!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Обратная связь: is_polina@mail.ru

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

:)) ;)) ;;) :D ;) :p :(( :) :( :X =(( :-o :-/ :-* :| 8-} :)] ~x( :-t b-( :-L x( =))