воскресенье, 30 ноября 2014 г.

ЯМА ИЛИ ЭВОЛЮЦИЯ УСПЕХА (70). МЕСТО ВСТРЕЧИ МЫСЛИ

ИЗ РАЗДЕЛА ЯМА ИЛИ ЭВОЛЮЦИЯ УСПЕХА. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ПОД НОМЕРОМ 70 ТАКОЙ РАЗДЕЛ ИЛИ ШАГ, ОН НАЗЫВАЕТСЯ МЕСТО ВСТРЕЧИ МЫСЛИ.  КАК С ЭТИМ РАБОТАТЬ? КАК ТОЛЬКО ПРОЧИТАЛИ, УСЛЫШАЛИ, НАЧИНАЕМ РАЗМЫШЛЯТЬ, НО УЖЕ С  МОМЕНТАМИ ХОРОШЕГО ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ - ЭТО ПРАВИЛО! ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ОШИБОК, РАЗМЫШЛЯЕМ, ГДЕ МЕСТО ВСТРЕЧИ МЫСЛИ И В ГОЛОВЕ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ ОБРАЗЫ - ПОЛЯ РОМАШЕК, ЛУГ, ГОРЫ ВОЗЛЕ ВОДОПАДА, ЛЕС, КРАСИВЫЙ ПЕЙЗАЖ УЖЕ ПРИЗОВЕТ РАЗМЫШЛЕНИЕ ПОЗИТИВНОЕ И НАПРАВЛЕНИЕ, И ВРЕМЯ ПРИБЫВАНИЯ. ЭТО ВАЖНО. И МЫ УЖЕ ОТДАЛИМСЯ ОТ ПРИВЫЧНОГО НЫТЬЯ НЕДОВОЛЬСТВА!
Так появляется место защиты,  желание не увеличивать отрицательное, так как уже совсем быстро прогуливаться мыслью будет комфортно. И место встречи  известно. ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ МЫСЛИ! ЗАТЕМ ЭТОТ ПРОЦЕСС ПРЕВРАТИТЬСЯ НАШЕЙ ПРАКТИКОЙ В МЕСТО СЧАСТЛИВЫХ МЫСЛЕЙ, а это возможность поделиться силой с другими, силой вдохновения и поддержки.
Следующее. Необходимо поругаться под контролем, уже необходимо, поучиться. Один должен быть терпеливей, который успеет сказать что-то хорошее в ответ и получив еще более отрицательное вместо благодарю. Тогда конфликт может стихать.
Да, уже приходится тренироваться ругаться, тогда и потребность у некоторых исчезнет уже после тренировки, а кто-то станет терпеливей, так как знает, как погасить конфликт терпеливостью и попробовать спокойно внедрить положительное  или нейтральное, например: Стоп, какой сегодня день? Или подожди, кажется забыла, опоздаю и т.д. В переключениях можно остановиться или переключиться, передохнуть, а потом снова тренироваться ругаться, и так происходит формирование программы, что за этим стоит настоящее, это СТРАШИЛКА! МЫ О НЕЙ МЯГКО РАССКАЖЕМ!   

0 коммент.:

Отправить комментарий

Обратная связь: is_polina@mail.ru

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

:)) ;)) ;;) :D ;) :p :(( :) :( :X =(( :-o :-/ :-* :| 8-} :)] ~x( :-t b-( :-L x( =))