понедельник, 9 февраля 2015 г.

53. ЛУЧИ СОЛНЫШКА. ОМОВЕНИЕ УТРЕННИМ СОЛНЫШКОМ.

ВСЕ САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ ВИБРАЦИИ. Самые радостные состояния, а также всё самое лучшее, идущее и приходящее когда-либо от семьи, близких, знакомых, простых и добрых людей, остаются в солнечных лучах. Как в хороших качествах они приходят на землю обогреть, позаботиться по закону небес, всё о всех. А мы, в свою очередь, только СИЯНИЕМ МОЖЕМ И ВСТРЕТИТЬ ИХ, И ПРОВОДИТЬ!
Захотели пообщаться с кем-то - пожалуйста, только в лучших вибрациях, качествах, выдвигаем их наперед и в лучшем ПРОВОДНИКЕ НА СВЕТЕ - улыбке благодарности, встречаем ЛУЧИ СОЛНЫШКА! ДЕЛАЕМ ИМИ ОМОВЕНИЕ СЕБЯ, ВСЕХ ЛЮДЕЙ, БЛИЗКИХ, ПРОСТО ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ.
В солнечных, особенно утренних, лучах, мы можем объединиться в ЕДИНСТВЕ СО СВЕТЛОСТЬЮ с кем только пожелаем и сможем соответствовать РАДОСТИ.
Нам только представить - лучик света золотой летит к нам навстречу, а мы к нему, со всей открытостью и такой же лучезарностью. А вместе вот, да сила, красота,
Так и в жизни бытовой, например - а ну кастрюлечка, пойдем помоемся.
А ну, ложечки с вилочками, пошли купаться, с пеночкой, побежали, поскакали.
А наши кружечки, малыши наши балованные, пойдем покажем всем, какие мы чистенькие. Да, тарелочки, белоснежненькие, как красоточки, ОБЛАКА БЕЛОСНЕЖНЫЕ! Улыбчивые и добренькие. А чайничек такой смышленый, пойдем-ка охладимся, с улыбкой поделимся.
Так все наши приятели бытового мира приняли ОМОВЕНИЕ!
Лучше содой их предварительно помыть.



0 коммент.:

Отправить комментарий

Обратная связь: is_polina@mail.ru

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

:)) ;)) ;;) :D ;) :p :(( :) :( :X =(( :-o :-/ :-* :| 8-} :)] ~x( :-t b-( :-L x( =))