пятница, 12 февраля 2010 г.

Секрет долголетия

До лунных дней было сознание, но так как мы научились считать лунные дни, разделили время по часам, суткам, неделям, месяцам…. Мы должны знать что здесь есть определенный правила поведения мышления проработки этих лунных дней…. А к этим проработками нужно добавить энергий невесомоcти, энергию свободы, энергию чистого сознания, для этого мы снимаем зажимы с мышц и в каком бы положении тело не находилось. А если мы начали работать с физическими зажимами, то растворяются и психические, но если мы делаем это сознательно, четко понимаем что работаем одновременно и с физикой и психикой. А любое сосредоточение на точках (на рисунке) это уже начало растворения, снятия напряжения, это уже начало внутренней работы.

Появляется возможность благодаря расширению, освобождению, непривязанности… увеличивать 1) способность снятия зажимов 2) свободный выброс гормонов в кровь, который улучшает работу внутренних органов 3) память – не для того, чтобы не забывать номера телефонов или спросить Как дела? Как твой кот? А для того чтобы всегда помнить что существует сладчайшее соединение «мы и небо». Память об этом повышает уровень такой формы сознания, которая проявляется в жизни как «контроль в контроле». Это когда какой-то внешний раздражитель можем незаметно увести нас в сторону от чистого пути, снизить концентрацию, отвлечь и качество выполнение своих обязанностей может нарушиться – это настоящая трагедия, чтоб вы знали, которая обязательно приведет к искажению судьбы. Контроль в контроле это высокая степень защиты психики иммунитета, наследственности (качества детей, последующих поколений), качества окружения, включая работу, семью родственников. Если мы максимально защищены, то можем вдохновлять. Как цветы дарят аромат, так человек может дарить вдохновение. Это очень серьезная энергия, и это не иллюзия когда есть контроль в контроле. Нет вдохновения – есть уныние. Вдохновение это практически все – иммунитет, счастье, успех…. Уныние – это отсутсвие всего положительного. Вы не сможете сказать теперь что у нас нет выбора Когда есть контроль в контроле мы можем еще обследовать, ревизировать на предмет разрушительных программ психики, проверять ситуацию, которую вроде бы контролируем. Это нужно для повышения качества сознания, жизни. Как это тренируется? Развивая эти состояния чистого сознания, мы создаем автоматические настройки для контроля в контроле. И тогда контроль становится естественным выбором: думать положительно, поступать в прекрасном. 4) интуицию 5) смирение, которое расчищает дорогу чистого пути 6) внимательность, решительность, доброжелательность – они делают путь более радостным, более цветочным.

Итак, мы можем ощущать растворение до выполнения упражнения в виде мягкой волны, во время напряжения мышц — в форме «таяния» тех частей тела, которые напряжены или не участвуют в нагрузке, после упражнений — расслабление, подобное «сиянию», которым будет окутано ваше тело. Это внутреннее, состояние — расслабление, «таяние», «сияние» — нужно привносить в обычную жизнь.

Это и есть схема долголетия, продления молодости души и тела, это путь к самосовершенствованию. С ней вы навсегда застрахованы от инфарктов, инсультов. Это схема благополучия, успеха, счастья, решение поставленных задач, всего того, чего так жаждет и ищет человек. Это и есть «вечный двигатель», который будет всегда работать, который не требует специальных ресурсов, а использует то, что есть в человРеке и природе, использует любую ситуацию и дает выход из нее. Эта схема работает ВЕЗДЕ, это выход из ЛЮБОГО положения.
На этом принципе основано лечение казалось бы неизлечимых заболеваний. Эта же схема подходит для построения идеального общества. Ее составляющие:
  • Уверенность
  • Умиротворенность
  • Покой
  • Надежность
  • Способность управлять своей жизнью
Человек нового общества обладает всеми этими качествами. Кто-то может добавить: «А он знает, где мешок с деньгами?» Да, он знает, где мешок, но… «мешок со здоровьем», а его, как известно, никакими деньгами не измерить. Но самое главное, что такой человек знает где находится страна чистого сознания.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Обратная связь: is_polina@mail.ru

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

:)) ;)) ;;) :D ;) :p :(( :) :( :X =(( :-o :-/ :-* :| 8-} :)] ~x( :-t b-( :-L x( =))