суббота, 24 октября 2009 г.

32. Какие имено обязанности с каким именно органом связаны?

Больницы - это доказательство того, то люди не выполняют свои обязанности. Было время когда больниц вообще не было. Но была другая еда, не было химии... Потому что человеческие ткани уничтожает химия... и конечно всё остальное...

Легкие, горло - это всё, что связанно с разговором до среднего голоса.
Как только мы начинаем повышать голос - это уже печень, мочевой пузырь, предстательная железа, а у женщин своё. Полюс к этому люди начинают закидывать еду разную. Тут приходит очередь почек. Организм спазмируется, непонимая как можно что-то есть когда в организме яд.
Мысль идет и человеку нужно её чемто сбивать. Спазмирующая мысль говорит: "Давай! Деньги давай!". И человек думает: "Где взять деньги?". А для негативных мыслей деньги - это и есть эти спазмы... Потом человек эти негативные мысли вывел ввиде денежных отношений...

Обязанности также зависят от времени суток - когда человек напрягается? Обычно это связано с голосом. Если он орет с утра, у него спазмирован кишечник, предстательная, и сосуды головного мозга.

Но можно и без слов не выполнять свои обязанности. Попробуйте сделать обиженное лицо, когда вы дуетесь или угрюмое - разрушение пошло...

Если человек в недоумении - это означает, что он живет нереальной жизнью, не выполняет свои обязанности, живет не своими вибрациями.

Когда тебе дана определенная работа/обязанность, с определенными характеристиками,  ты делаешь и после этого у тебя должны проявится какие-то качества. Например, смирение. Если не получается - ты должен обязательно повторить эту работу, сделать её качественно. Но если из 100 раз не получилось ни одного, найди ту работу, те обязанности, которые ты можешь сделать, но качественно.

Но при выполнении своих обязанностей, нельзя забывать о Сознании. Иначе будет перекос. И потом у тебя будут претензии: как это так, я вроде бы работал, а жизнь пошла на перекосяк. А потому работал не над тем, не тогда и не так. Тратил время, но забывал о Cознании... Впереди всегда нужно ставить Cознание. Запомните, чтобы ни было - Cознание всегда сбережет.

Еще один вид разрушения, когда ты что-то пообещал, или что-то нужно делать - но ты не можешь это делать, но и не хочешь предупреждать. Это обстоятельство начинает тебя давить. Ты думаешь: "сейчас пойду предупрежу, скажу что не могу", но не идешь и не говоришь - не можешь (стесняешься, или 'жаба давит', или какое-то высокомерие). И так ты разрушаешь всю систему. Когда ты ждешь в давящем состоянии - это самое худшее. Ты разрушаешь само давление. В сосудах есть клапаны, они не могут постоянно испытвать такое давление человеческие мысли, такой нагрузки на износ... Человек сегодня туда, завтра сюда... Мозг устроен так: сделал дело - гуляй смело. Мы должны настраиваться ежедневно: еслибы мы вставали в четыре утра, радовались, до шести занимались внутренним состоянием, а после шести - внешними - то косых направлений былобы меньше. Но люди хотят все иметь и ничего не делать. Поэтому больницы и строятся. Человек неправильно думает - органы разрушаются.

За каждым неравновесем в мыслях/поступках следует разрушение органов.

Системное разрушение происходит от невыполнения своих обязанностей. Мы строим склады, супермаркеты своих мыслей, нагнетенй, требований. И так как мы являемся их учредителями, на нас лежит вся ответственность.

Когда человек не выполняет свои обязанности, он начинает искать соленой или сладкой пищи, чтобы перебить. Естественно кости и суставы будут разрушаться...

0 коммент.:

Отправить комментарий

Обратная связь: is_polina@mail.ru

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

:)) ;)) ;;) :D ;) :p :(( :) :( :X =(( :-o :-/ :-* :| 8-} :)] ~x( :-t b-( :-L x( =))