среда, 21 октября 2009 г.

26. Осознанный выход из тела - движение к Небу или деградации? (Джива)

Одна часть нас постоянно путешествует и находится в состоянии, она постоянно отделена, иначе мы бы оторвались, как мячик. Люди называют это силой притяжения, но на самом деле это соединение.

Когда мы делаем упражнения в системе Иг-Ши, мы освобождаем ещё большую часть, чтобы она отсоединялась, отходила. Но мы чистую часть освобождаем. Потому что только чистая часть может принести чистое в тело и в движения вокруг тела – в деятельность.
Все формы механической, двигательной левитации направлены на то, чтобы осознанно выводить нас (нас как вид энергии чистоты, это как часть души) из тела, и потом возвращать.

Во время выполнения упражнений в двигательной левитации, например, пошатываясь в положении сидя, ноги скрёстно, мы набираем высоту. Потом, когда мы останавливаемся и ложимся, одновременно одна часть отсоединяется и выходит, а другая заходит. Это похоже, как в самолёт – в одну дверь заходят, из другой выходят.
Скорость так высока, что одна чистая часть заходит, другая чистая часть выходит. Эта чистота имеет более высокую концентрацию, чтобы войти в нашу жизнь в виде мечты, вдохновения, устремления. Пример – когда мы внезапно сосредотачиваемся на чём-то взгляд и замираем.
Если это занятие с чистотой регулярное, тогда нужное сбудется. А если это сверхнужное, оно войдёт в другого человека после вас же в виде вдохновения, вы придёте к кому-то и скажете: «Э, давай не унывай!». И так происходит обратная связь – если человек постоянно кого-то вдохновляет, он обязательно будет наделён этой энергией чистоты. Поддержка постоянна, с этим нет проблем, нет проблем с вдохновением, творчеством. А это как раз отсутствие разрушения, антиразвития.

Но посреди всего, в начале всего и в конце всего стоят положительные качества. Можно научиться делать сложные упражнения, но если не будет работы над качествами, всё будет тщетно.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Обратная связь: is_polina@mail.ru

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

:)) ;)) ;;) :D ;) :p :(( :) :( :X =(( :-o :-/ :-* :| 8-} :)] ~x( :-t b-( :-L x( =))