суббота, 24 октября 2009 г.

30. Что Вы можете сказать о религиях в наше время?

В наше время все религии без исключения наполнены в основном лицемерными или синтетическими кругами, вибрациями от таких же людей. Поэтому религии, как таковые, будут отпадать. Люди насытятся лицемерием использования себя в коммерческих целях, и придут к тому, что они приобретут такую силу, чистоту, что они могут выходить на личное общение с Создателем, Абсолютом, которое на самом деле всегда есть. Доказательство – в нас есть душа, являющаяся энергией Абсолюта. Люди станут более грамотными. 


Деньги и религия

Конечно, чистые скромные аватары, приближённые к энергии Небес, и сейчас есть в разных религиях, но их очень-очень мало, это единичные случаи, потому что гонка за прибылью, деньги и религия – это разрушительная энергия, как впрочем, и вообще в обществе. Совсем немногие личности не дают себе возможности быть разрушенными от денег. Здесь скорее играют врождённые факторы, данные человеку свыше как отличительная особенность. Это им дано для того, чтобы они могли помочь другим, потому что увлечение деньгами обязательно ведёт к падению. Если разговор человека сводится только к деньгам, то это несчастные люди, общение с ними принесёт войны и разрушения, от них родятся нежеланные дети и дети с такими же запросами. Поэтому если вы уже попали в эту сетку, нужно быть очень внимательным – не разговаривать о деньгах при детях, лучше разговаривать про природу. Иначе тогда и получается – предали родственника, в таких ситуациях подходит, что деньги правят миром. Мы возражаем против этого. Не деньги правят миром, а деньги правят безумными людьми, которые наполняют эту землю и которые сделали себя таковыми самостоятельно из-за желания обладать. В таких ситуациях хоть сто молитв в минуту делай – не поможет ничего.

Помочь может только первое – практический выход - в течение дня мы засекаем время, например, с 10 до 13, когда мы вообще не говорим про деньги, если нарвались, то сразу убегаем или делаем пробежку 100 метров, или на месте, или 107 тихих приседаний. Если получается 3 часа – добавляйте ещё 3 часа с 17 до 20. И так меняем время, потом с утра, но заполняйте себя природными пейзажами, хорошими мыслями, чтением, молитвами. Всё время убегайте, но если нарвались – вы знаете, что надо делать, наприседаетесь первое время!! Можно добавить отжимания в шпагатах, большую задержку дыхания. И так потихоньку можно заполнять весь день, всё время прощупать и заметить, когда больше думается, например, в какие лунные дни – в полнолуние, в тренировочные лунные дни (4, 9, 15 или 16, 19, 26, 29). У кого-то будет 3 дня до полнолуния, и 3 после. Вы должны отмечать в календаре, кто дружит с астрологией – наблюдать, в каком знаке находится луна – например луна в стрельце. Наблюдайте, изучайте себя, не будьте мрачными и хмурыми (Высоцкий). С юмором относитесь ко всему, больше юмора. Нужно смеяться из-за опасения умереть, так и не рассмеявшись. Вы обязательно найдёте выход, станете мудрыми и сильными, если будете работать. Для этого мы сюда и пришли.

2 коммент.:

нет плохих религий (если это действительно религия = от лат. religio — «святыня») есть плохие последователи...

...верят все в ОДНО,только по-разному...Приусловии,что именно ВЕРЯТ...

Отправить комментарий

Обратная связь: is_polina@mail.ru

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

:)) ;)) ;;) :D ;) :p :(( :) :( :X =(( :-o :-/ :-* :| 8-} :)] ~x( :-t b-( :-L x( =))