понедельник, 5 сентября 2016 г.

68. Центр тяжести мысли

Вокруг весна наступает, природа улыбается.

Чтобы быть в природе не чужим, нужно начинать и продолжать быть позитивным в начале, и в конце, например, предложения сказанного. Это первое. Но перед этим лучше напевать эти предложения. Вот, например, улыбка или весна в мыслях. Потом, чтобы научиться говорить в позитиве, мы напеваем, не очень быстро предложение: «Весна, весна, милая настала». Затем переходим на второй уровень, проникновения в нас силы радости в речевой и мыслительный центр, в рефлекс. Повторяем либо это предложение, либо другое, но меняя, положение тела, от простых, до шпагатов. Конечно, лучше тренировать себя в пении -предложениях все время описывать красоту природы. Например, улыбка и поем: «Зеленый лист смотрит в небо, дерево стоит смиренно, показывая нам свое уважение» + улыбка после сказанного. Дальше, третье, пятое, и так до двадцати предложений, замечая природоявления.

Начинайте и будете счастливей, улыбчивей.

Следующее, добавляйте придержку дыхания при напевании. Плюс сосредоточение на расслаблении. После предложения, или уже во время напевания, сознательно, значит специально, внимательно сосредотачиваться на расслабленных ненапряженных частях тела, например щеки, уши и т.д. И так другие части тела включатся в снятие напряжения, даже при выполнении приседания и во время еще напевание с улыбкой и придержкой дыхания.

Так вы приобретёте опыт, умение. И тогда можно включать бытовые предложения напевание и все остальное. Дыхание улыбка в начале, в конце, и даже во время уже произнесения упражнения, и т.д., все что выше делали. И так вы дойдете до уровня когда про себя будете мысли напевать с улыбкой, придержкой, в расслабленном сосредоточении на расслабленных частях тела, что постепенно переходит в напряженную часть тела, вызывая снятие напряжения. Это сильный, мощный уровень. В итоге придет опыт, который позволит наделять улыбкой и всем (придержками, упражнениями, сосредоточением на расслабленных частях тела) сами мысли.

ЭТО УЖЕ СЧАСТЛИВЕЕ ЖИЗНЬ!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Обратная связь: is_polina@mail.ru

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

:)) ;)) ;;) :D ;) :p :(( :) :( :X =(( :-o :-/ :-* :| 8-} :)] ~x( :-t b-( :-L x( =))