среда, 18 февраля 2015 г.

56 (3). "ПОХОДКА" ЖИЗНИ

В этом скрежете зубном, когда свои неудачи, недочеты, недоразвитость путаются с мечтаниями, надеждами, на которые мы возлагаем, как на единственное спасительное, происходит разложение ЛИЧНОСТИ! Только уже от этого можно сбиться с пути два раза в день, а может и в минуту. Это очень страшная на самом деле "ПЕРСПЕКТИВА" для ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
И дополнительно еще вся эта гремучая смесь подвергается оскорблениям, сплетням и надсмешкам и "родственниками", которые хуже чужих по факту. И как тогда человеку остаться ЧЕЛОВЕКОМ под таким камнепадом?

Вот и выдается все за истину, даже собственные ошибки, путаница и брехушки, и причем может все вывалиться в одном разговоре сразу. Вот и думай потом, кому верить, где тут настоящее, а где просто исход соприкосновений с иллюзией, которая, в силу регулярности самодоказывания, самообплевывания и нападок других в ответ на ваше человеческое, и как тут не стать грубым, эгоистом постоянного шарахивания, нечеловеческого пресcинга, но со стороны вроде как людского обличия.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Обратная связь: is_polina@mail.ru

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

:)) ;)) ;;) :D ;) :p :(( :) :( :X =(( :-o :-/ :-* :| 8-} :)] ~x( :-t b-( :-L x( =))