понедельник, 19 января 2015 г.

39. ЗАКОН СУЩЕСТВОВАЛ ВСЕГДА И ДЛЯ ВСЕХ. ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ СЕБЯ? СВОЙ ПУТЬ НАЙТИ?

А. Сосредотачивайся на ДОБРОДЕТЕЛИ!
Б. В ПРОСТОМ ПРОИЗВОДСТВЕ ПОКОЯ!
И тогда мы будем спокойны так, как выбрали правильное НАПРАВЛЕНИЕ
ЗНАЧИТ и наши МЫСЛИТЕЛЬНЫЕ РЕАКЦИИ ПРИОБРЕТУТ НУЖНЫЕ ФОРМЫ, направленность.
ТАК И КАЧЕСТВА ХАРАКТЕРА БУДУТ ВПЕРЕДИ, НА МОСТОВОЙ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ, ДОСТОЙНЫ ЗВАНИЯ ЧЕЛОВЕК в простоте, отзывчивости и порядочности.
И за этим мышлением ОШИБКИ, ПРИСТУПЫ НЕДОВОЛЬСТВА, не прилепают СОТНЯМИ и даже ДЕСЯТКАМИ. ПОТОМУ ЧТО мы не являемся мишенью, ни мусорным ВЕДРОМ.
Так это БРАТ - ПОБЕДА!
Приложение: упражнение, улучшающее производство образования хороших, чистых вибраций за счет улучшения мозгового кровообращения и снятия усталости в позвоночнике, суставах.
А)  И.П. встать, ноги на ширине плеч, взяться по краям за обычную простынку или льняную, поднять на вытянутые руки и держать в натянутом состоянии руками простынку, будет создаваться напряжение, тогда заводить руки дальше назад, одна часть простыни будет закрывать вас, то на голову ляжет, то как щит перед собой, то спину прикроет и голову укутает, можно и прокручивать в плечевых суставах руки и обратно. Можно отклонить назад руки, держа простынь и натягивая ее руками в стороны и растворять напряжение в мышцах, не опуская руки.
Б) Также вариант держа руки вверху, выпрямленные в локтевых суставах, подвернуть кисти чуток вовнутрь, наружу и появится новое состояние, хорошее, гипофиз его сфотографирует, запомнит, и клетки, рождающееся каждую минуту, могут и будут обучаться от этого СОСТОЯНИЯ.
В) ДЕРЖА РУКИ ВВЕРХУ, В НАТЯНУТОМ СОСТОЯНИИ ПРОСТЫНКА, делать плавное ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ТО ВПРАВО, НАТЯНУТУЮ ПРОСТЫНЬ, при этом сгибая ЛЕВУЮ руку в локтевом суставе, придет состояние хорошее, побыть в нем, держа перенос натянутой простыни вправо и переместить влево также и т.д.
Г) ВСЕ ТАКЖЕ, как в пункте В), только выпрямленную руку не просто перемещаем вправо или влево поочередно, а еще выпрямленную руку отводим назад в сторону, держа простынку в натянутом состоянии.
Д). ДЕЛАЕМ В ДИНАМИКЕ СГИБАНИЕ РУК В ЛОКТЕВЫХ СУСТАВАХ с натянутой простынкой, то вправо, то влево, делать средне, быстро, по своей тренированности, возможности. А в какой-то момент остановиться и отвести одну руку ЛЕВУЮ с натянутым концом простыни назад, и сразу вниз (отведение назад, вниз прямой рукой), а вторая рука согнутая в локтевом суставе. Затем снова быстро перемещать с натянутой простыней, и также в другую сторону отвести назад ПРАВУЮ руку с концом простыни, и сразу назад вниз, почти одно движение.
Е). В КОНЦЕ СТАТЬ, ОПУСТИТЬ РУКИ, ПРОСТЫНЬ СЛЕГКА НАТЯНУТА ВНИЗУ. Задуматься - жить хорошо, когда вырабатываются СОСТОЯНИЯ СИЛЫ ЧИСТОТЫ.
Ж). СЕСТЬ НА ПЯТКИ, УКУТАТЬСЯ ПРОСТЫНЕЙ, КАК В ДОМИКЕ, ХОРОШО, ТИХО, СПОКОЙНО.
З). ЛЕЧЬ НА СПИНУ, ЗАВЕРНУТЬСЯ ПРОСТЫНЕЙ, КАК ВЕСЕННИМ ТЕПЛОМ. СВОБОДНО, СПОКОЙНЕНЬКО, УЮТНО.
Закон -правило: состояние ПОКОЯ, РАДОСТИ, СВОБОДЫ прошло через нас, и его нужно отправить ДОМОЙ В НЕБО. Для этого просто представить, как оно уходит, растворяется в НЕБЕСАХ.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Обратная связь: is_polina@mail.ru

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

:)) ;)) ;;) :D ;) :p :(( :) :( :X =(( :-o :-/ :-* :| 8-} :)] ~x( :-t b-( :-L x( =))