четверг, 25 декабря 2014 г.

20. Инерция - ЭТО ЕСТЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ДНЯ, теперешней жизни, современного человека.

Для лучшего качества жизни и состояния ДУШИ, обязательное условие - это улыбчивость и движение среды - красивой, как утренний запах ВЕСНЫ! ЕСЛИ ЭТОГО НЕТ, ЕСТЬ ТОГДА ДВИЖЕНИЕ другой среды - негативной. Просто свято место пусто не бывает.
Даже в покое находясь, есть движение.
ПОКОЙ, как и другое позитивное качество, должно распространяться, увеличиваться, вкуснеть, сладеть.
КОГДА ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, а есть, то происходит деформации в действительности, в том, в чем мы находимся, нашей деятельности и происходят автоматические включения ПОСЛЕДСТВИЯ ИНЕРЦИИ.
Это резкая перемена настроения, недоработка начатого дела, некачественное сопровождение мысли при выполнении какой-либо работы делает и нас безответственными, и само дело или его продукты, изделия невежественными.
Привитие такого вкуса, повышает не только ИНЕРТНОСТЬ в жизни, но БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ГРЯЗЬ, ИНФЕКЦИЮ И ПАДЕНИЕ НРАВОВ.

Для лучшего качества жизни и состояния ДУШИ, обязательное условие - это улыбчивость. Как ее тренировать в естественных условиях?
ОДНАЖДЫ, СТРАНСТВУЯ ПО СВЕТУ, УЗНАЛ МЕТОД :
ОЧИЩЕНИЕ ВНУТРЕННЕЙ И ВНЕШНЕЙ СРЕДЫ
1. ЗАНЯТЬ УДОБНУЮ ПОЗУ, прикрыть глаза. Дальше следить за своим средним по глубине выдохом, а вдох делать обычный, короткий вдох - выдох. Следующий шаг и является СЕКРЕТИКОМ - это на выдохе с закрытыми глазами про себя рассмеяться, после пауза небольшая, и снова вдох-выдох быстрый, плюс выдохом рассмеяться про себя. Если не хватает одного вдоха-выдоха, как вдоха, то делать несколько подряд таких коротких вдохов-выдохов, относящихся к вдоху.
Увеличение, размножение красивой среды таким способом создаст прекрасные УСЛОВИЯ, того окружения добрых людей, настроения, как утренний запах ВЕСНЫ!
ОДНИМ ТОЛЬКО СМЕХОМ НА ВЫДОХЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ОЧИСТИТЬ ПРАКТИЧЕСКИ СВОЕ ПРОСТРАНСТВО, СДЕЛАТЬ НАЯВУ ДОСТУП К ЧИСТОЙ ЭНЕРГИИ.
Дозировка: 20 минут утром в упражнениях, параллельно с зарядкой можно делать. Также и вечером от 2 минут и выше, как с упражнениями, так и в одном положении, 1-4 минуты делать это спасительное естественное очищение.
Также это супер задание - восстановление и заполнение окружающей среды готовностью только к ПРЕКРАСНОМУ, можно делать как вариант при езде на велосипеде, но с открытыми глазами, а закрывать, если вас везут, или двойной велосипед. Рулевой с открытыми глазами, а второй прикрыв, затем смена. Просто фантастический эффект.
При ходьбе с открытыми глазами. Также в транспорте, поезде и с прикрытыми, и с открытыми.
СРЕДУ ПРЕКРАСНОСТИ НАДО ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ!
Вот и выход дан.
ЗАПОМНИТЕ!
ЕСЛИ НЕТ СОЗДАНИЯ, ПОДДЕРЖКИ ПРЕКРАСНОГО ВО ВСЕЙ НАШЕЙ ЖИЗНИ, КАК СТРОГО И МЯГКО НЕОБХОДИМОЕ УСЛОВИЕ ПРЕБЫВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ, ТОГДА всегда будет ДВИЖЕНИЕ другой среды негативной.
ИНЕРЦИЯ - ЭТО ЕСТЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ ДНЯ?
СТРАШНЫЙ ДИАГНОЗ в современной жизни.
Животные инстинкты будут хуже злых слонов.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Обратная связь: is_polina@mail.ru

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

:)) ;)) ;;) :D ;) :p :(( :) :( :X =(( :-o :-/ :-* :| 8-} :)] ~x( :-t b-( :-L x( =))