вторник, 18 мая 2010 г.

Свобода в прекрасном. часть 1

1 шаг
Мы говорим "зеленая трава" и вслед за ней — "синее небо". Мы должны понимать, что оно где-то рядом есть, и мы должны сказать вначале быстро, на опережение последующей мысли. Оно должно приходить, как тень, как двойник, тройник, как прекрасное в прекрасном, как весна или как утреннее солнышко, или как прохлада после/во время жары. Это называется сила интуиции времени или интуиция вовремя. Это означает, что мы приняли вовремя нужную мысль, от которой дальше пойдут следующие шаги, нужное посвящение в Прекрасном, в Небесном направлении.

2 шаг
Свежий воздух (1) — в нем участвуют деревья, цветы, кустарники, поля, трава, земляной покров (2). Хорошее настроение — продолжение его вы можете явить в окружающий мир: работа, мысли, общение. Вторая страничка этого задания — создаем продолжение, вторую сторону: 1) ГДЕ (в небе…) или 2) ЕЩЕ (радость, искренность...) — это вторая прекрасная обратная связь. Потом будет 3) СКОЛЬКО (настолько ее много что открывается-открывается-открывается... сколько — это настолько). Например, радость. ГДЕ? В небе. СКОЛЬКО-НАСТОЛЬКО: ее же столько много вокруг. Это третья страничка.

природа + качество
Если вы говорите "цветочки на земле" тогда добавляйте "на мягкой земле", тогда у вас появится третья сторона обратной положительной связи – качество необходимое вам в данный момент. Дальше переносим этот вид энергии на Небо через практическую прекрасную деятельность: шаги, мысли, работа, дом, семья, окружающий мир – это 4-я страничка – практическая деятельность и освобождение от плодов своей деятельности. Так мы ведем/идем состоянием деятельностью мыслительной и физической в Небо для Неба, Небесной Красоты. 4 – это (очередная) половина восьмёрки. Половина сделана – можно идти дальше.

В этом задании очень важно подождать, чтобы вторая часть появилась. Она всегда есть. Найдите ее. Например, сказали "береза" и подождите 1—2 секунды, и тогда прекрасная вторая часть, например "молодость", на 360 градусов не допустит иллюзии. Так вы подходите к самому важному в этом разделе — это практическое применение обратной связи и рождение других обратных связей положительных/прекрасных, одной за другой: природа-качество, природа-качество и так далее до бесконечности, 26 часов в сутки – природа, природа, небо, небо, качество, качество… Это самое важное. Практичней уже не бывает.

Например, 1) увидел "росинку" и жду, при этом успеваю думать о кристальной чистоте. 2) смотрю что всплывает — "сосны". Они вроде бы слева, но когда мы подождали, то они на 360. И теперь, перед тем как принимать решения, мы увидим опять что-нибудь прекрасное.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Обратная связь: is_polina@mail.ru

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

:)) ;)) ;;) :D ;) :p :(( :) :( :X =(( :-o :-/ :-* :| 8-} :)] ~x( :-t b-( :-L x( =))