пятница, 16 апреля 2010 г.

Уважение. Часть 10

Ты влияешь на выбор (с кем будешь жить, общаться…), но также этот выбор будет влиять на тебя. Нужно понять, что каждый шаг (на который вас толкают, или который вы сами предпринимаете) строится не сейчас, а задолго до этого. Каждый шаг сейчас строится на действиях/программах/запросах, которые мы совершили/приобрели в прошлом. И в этом есть большая сила — мы можем хорошо/положительно/прекрасно повлиять на ход нашей истории. И делать эти шаги мы должны в положительном состоянии, не в насильственном/угрюмом. Но нужно делать то, что ты сейчас можешь. Если это только не спецпроект, где нужно идти только вперед, потому что за тебя создают положительные ситуации, чтобы ты потом не попал в более отрицательные. Но когда действуешь самостоятельно, делай то положительное, что можешь делать. Но расширяйся. Завтра ты уже сможешь делать больше положительного. Соответственно этот запрос рождает последующие запросы. Ты окружаешь себя ароматом искренности через уважение (оно светится).
Момент, в котором мы сейчас находимся, рожден нашими предыдущими шагами/вибрациями/ отношениями/поступками/мыслями… их качеством. И также этот момент, включая питание/дыхание/упражнения/настроение/поворот головы/взгляд/походка/одежда/речь..., рождает будущее.
Говорят же: "Человек хозяин своей судьбы". Получается, какое-то отношение к этому мы имеем. Практическое. В какую бы ситуацию мы не попадали, мы можем положительно действовать. Когда судьба дает тебе уроки, ты должен в них действовать. Схема одна — положительное действие. Мы знаем, куда должны быть направлены, как думать, что слушать… Положительное действие рождает следующее положительное действие. И тогда что бы с нами ни было, небесный лик прекрасного будет отображаться в нас.
Непонимание - это как вид доказательства/свидетельства, что когда-то отсутствовало уважение по отношению к этому человеку или к окружающему миру. Значит, уважение рождает понимание.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Обратная связь: is_polina@mail.ru

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

:)) ;)) ;;) :D ;) :p :(( :) :( :X =(( :-o :-/ :-* :| 8-} :)] ~x( :-t b-( :-L x( =))