суббота, 13 марта 2010 г.

28-й лунный день


Символы дня — «Карма», «Лотос».

Это особый день познания, распознания задач жизни. Всё многообразие жизненных путей можно сравнить с бесконечной стаей птиц, которые летят, наносят визит в теплые края. Нужно найти свою птицу, быть готовым лететь в соответствии со скоростью, турбулентностью, давлением, температурой, вибрациями, всеобщим сознанием. И вибрации — не просто объект. Они растворяются в безмолвии, являются одним общим Сознанием, Единством. Нужно найти свою звездочку, которая будет светить, указывать путь сознания.
Хороша песня «От улыбки станет всем светлей», особенно в этот день.
Все уже есть во Вселенной: и энергия, и вибрации. Нужно быть узнаваемым, доступным, соответствующим потоку, свету, космической вибрации Единства, чтобы отождествляться с ними, для расширения своего сознания — сначала один раз, затем дважды, трижды и т.д. Так приходит регулярность, которая скажет нам, что цель реальна.

Где-то в светлой долине начинаемся мы.
Где-то радостной улыбкой, продолжается день.
А может, это и есть моя суть — в вечернем покое отправляться в сон,

чтобы завтра рассветом
отважно шагнуть в Безмолвие —
отождествлением Белого-белого.
Авт.


Энергетика этого дня направлена на познание и обретение цели в жизни. Показаны все практические методы по очищению тела и души. К любому упражнению, к любому делу в этот день важно приступать вдохновенно, в приподнятом настроении.
Рекомендована соковая диета.
Если вы знаете о изветвленности лобных пазух, то перед этим днем и в этот день необходимо делать их промывание.
В еде быть проще, минимум нарушений, особенно если были операции в области ниже пупка или верхней губы. Если в этот день вы попали в нарушенный режим питания, переели или «засладились», ночью проснулись где-то в час, затем в три, то необходимо очиститься микроклизмами обязательно в сочетании с промыванием пазух подсоленной морской солью водой.
Этот день в большей степени связан с глазами и головным мозгом, что может вызвать повышение внутри-черепного давления. Поэтому, зная возможное развитие ситуации, необходимо с вечера провести массаж головы и ягодиц, посидеть на пятках. Нужно искать в Небе покой и переносить его в тело: вначале мысленно (солнечными зайчиками, бликами наполняться светом), затем освещенные мысли почти сразу переносить в поступки — это правильно называется практикой.
В этот день не следует перегружать зрение. Полезны будут различные очистительные процедуры для глаз, упражнения, связанные со снятием напряжения зрения, так как органами дня являются глаза и головной мозг. Если вы нарушите требования дня в диссонанс с вибрациями 28-го лунного дня, это может отразиться на вашем артериальном давлении. Нужно делать массаж лица, головы и стоп, сидя, после 18 часов вечера.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Обратная связь: is_polina@mail.ru

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

:)) ;)) ;;) :D ;) :p :(( :) :( :X =(( :-o :-/ :-* :| 8-} :)] ~x( :-t b-( :-L x( =))