суббота, 30 января 2010 г.

Когда живёшь и не живёшь, идёшь и не идёшь…

О радости уже было сказано, теперь приведу пример противоположной ситуации, в которой, тем не менее, мне удалось соприкоснуться с чистой энергией Небес. Представьте, Гималаи, не слишком жарко, уже даже холодно, продукты закончились, мы сбились с курса. И уже не знаешь, какой это день – двадцатый или тринадцатый, и уже начинаются разные видения, всё мелькает перед глазами, а мозг продолжает работать. Теряешься во времени и пространстве, но какая-то часть в тебе ещё живёт. И начинается не борьба, а «приглашение» – с одной стороны ты можешь сесть и не двигаться, а с другой стороны что-то заставляет тебя задуматься, что где-то там, очень далеко есть мать, которая тебя ждёт. Как когда-то сказал один востоковед: «Пошёл – иди, взлетел – лети, вошёл в океан жизни - плыви». Но другая сторона предлагает тебе более лёгкий выход - покинуть тело, это уже стало доступно. И у тебя нет сил сопротивляться, борьба идёт, но страха нет, похоже на весы между жизнью и путешествием за пределы. И посреди этого смятения возникает такое состояние, будто распахнулись двери, приходит энергия, и ты понимаешь, что это сила, сила. Это состояние было точно такое же, как тогда, когда мама говорила мне: «Ты сам это сможешь». Получается, мы пронизаны этой силой Небес, энергией чистоты, но доступ ограничен. Если мне это дано почувствовать, значит, кто-то ещё выше это чувствует и эта сила может помочь ещё кому-то.
Забегая на несколько десятилетий вперёд, скажу, что каждое наше движение имеет доступ к этой силе, поэтому мы должны быть ответственны.
- Получается, там Вы приобрели ответственность? (Наташа Павликова – Лхаса)

- (тихим голосом) Да… почувствовал, что при каждом движении своей рукой чувствую соединение с чем-то бесконечным, с положительной силой. Например, касался камня высотой с человеческий рост и было такое ощущение внутри, что могу переместить его одним только виглядом на большое расстояние или поднять его, положить в ладонь и перенести, был предупреждён, что когда появятся такие состояние, то проверять ни в коем случае нельзя, потому что это будет означать, что произошла остановка в развитии сверхсознатеьного, проверять это означало бы потерять силу, состояние, отождествление с самим Небом, мы всё время пытаемся что-то доказывать друг другу, но так и не успеваем ни жить, ни доказать, потому что нужно только наделять по возможности мир положительными вибрациями. А если возможность невысокая, то нужно учиться совершенствоваться, и возможность совершать хорошие поступки, бать своевременным, обязательно появляется. Это всё пробуждалось тогда, когда живёшь и не живёшь, идёшь и не идёшь. Начал прикасаться к камням пальцами, ладонями, локтями, потому что думал, что это галлюцинация от места, от воздуха, от отсутствия еды, но эта сила не покидала меня. Следом начались непривычные проявления в глазах: перемещаешь взгляд, и за этим взглядом идёт объём; а как только начинаешь сосредотачиваться, этот объём быстро расширяется, и понимаешь, что ты часть этой силы. Я ощутил интересное соединение: горы, камни, воздух, моё присутствие – это всё одно, Единый Поток. Но первое время было тяжело привыкнуть к этим ощущениям в глазах, когда ты поворачиваешься, и вместе с тобой поворачивается время, с одним небольшим перемещением взгляда поворачиваются сотни метров ещё чего-то, я понимаю, что это сила. И как только начинаешь изучать это состояние, оно увеличивается до такого размера, что первоначальные сотни метров кажутся точкой по сравнению с новым явлением, и это происходит и в голове, и в глазах; и вскоре понимаешь, что это происходит повсюду, и это есть всюду, это вид чистой энергии.
Кроме того, когда ты не разговариваешь на привычном языке плюс отсутствие привычной еды, то появляются даже изменения в голосе.

- Доступ к этой силе произошёл, когда Вы приняли решение жить? (Виолетта Александровна)

- Да. Но жить – служить. В таких ситуациях, когда легче уйти из жизни, чем жить, и открываются эти возможности.

- Вы не понимаете, почему другие не используют свои возможности? Потому что эти возможности у них не открыты, они же не прошли этот урок, они не принимали такое решение. (Виолетта Александровна).

- Им и не надо проходить. Проходит один, раз в сто лет, а оставляет на тысячу.

- Получается, что Создатель настолько любит нас, что не ставит нам такой выбор, а посылает нам кого-то, кто уже через это прошёл.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Обратная связь: is_polina@mail.ru

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

:)) ;)) ;;) :D ;) :p :(( :) :( :X =(( :-o :-/ :-* :| 8-} :)] ~x( :-t b-( :-L x( =))