пятница, 29 января 2010 г.

Небо над головой

Нужно понять, что над головой - Небо, но сначала нужно почувствовать (услышать, увидеть) красоту цветов. Если получается, то лучше сразу представлять Небо (сине-голубое)…
Делаем это в положении стоя, сидя, лежа. В каком бы положении мы не находились, где бы мы не находились, куда бы не поворачивались и не смотрели – этот образ всегда у нас над головой.
Это будет и оберег, и вдохновение, и энергия, и всё, что связано с любыми физическими словами, мыслями, мечтаниями, которые направлены на формы, как помощь, подсказка, красота и широта Неба всегда вдохновляет, на что направлен наш взор, то нас будет и сопровождать, как help yourself - помоги себе сам, сотвори себе мир. Это очень просто только если ты везде, куда бы ни повернулся, видишь это проявление.
Потому что обратная связь у любого движения - это форма. И эту форму мы создаём своими действиями, реагированием на раздражители, мы ведь действуем от движения напротив человека (ты мне - я тебе), от эмоции, настроения как ответная реакции, мы зашли очень далеко в зависимости от движения напротив, поэтому сотворили соответствующий мир зависимости. А ведь самая главная форма - это Небо вокруг, и это есть у нас глубоко в автоматических настройках. Как восстановить утраченное? Начинаем с самого простого - у нас есть глаза, слух, движения рук, ног, тела, мысли, например, касаемся какого-то предмета, и представляем, что вокруг него Небо, сияние, и мы сразу вспоминаем, что оно сверху в большом объёме находится. Например, слышим звук и представляем вокруг него Небо, видим дерево - вокруг него Небо, и мы или голову поднимем к Небу в восторге от его объёма и красоты. Или например, облокотились, прислонились к двери, к стене, дивану, креслу, шкафу, к турнику, и представляем вокруг цвет Неба. Значит сразу мы вспомним, что оно есть и наверху в широте объёма.
Зная это — мы всегда можем быть в прекрасном. На самом деле мы обязаны уже быть в Прекрасном, потому что мы находимся среди него, просто немножко запутались.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Обратная связь: is_polina@mail.ru

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

:)) ;)) ;;) :D ;) :p :(( :) :( :X =(( :-o :-/ :-* :| 8-} :)] ~x( :-t b-( :-L x( =))