среда, 27 января 2010 г.

«Человек на землю пришёл…»

Первый ребёнок – это всегда первый ребёнок, но это не означает, что он лучше или хуже других, это лишь значит, что ты имеешь отношение к этой жизни, ты его отец. В моём случае появилось сладкое чувство: «Это мой сын», и я сказал те же слова, что и мать обо мне: «Человек на землю пришёл». Когда вы в первый раз возьмёте ребёнка на руки, или когда он родится, или и в том, и в другом случае, скажите: «Человек на землю пришёл». Сладость и восторг этого чувства позволят вам увидеть лик Его (Неба), или почувствовать эту энергию везде, и вас укроет, укутает, и всё вокруг вас укроет красота, восторг.
Рождение второго ребёнка – это как награда. Когда рождается второй ребёнок, то идёшь, неся в себе радостное, но ответственное чувство, что ты – отец двоих детей, что ты сделал что-то хорошее в этой жизни. Это очень сильное чувство, которое ты ждал. Все эти состояния похожи, это чистая энергия, которая лечит. Это состояние можно получить через радость, а можно через трудность, когда тебе тяжело, а нужно остаться высокопоставленным человеком. «Высокопоставленный» в данном случае носит несколько иной оттенок, чем принято считать, и означает лишь то, что высокоорганизованное сознание не покидает тебя.
Заканчивая разговор о детях, скажу: когда рождается третий ребёнок, да ещё девочка, понимаешь, что путь благословлён. Всё время её называю Бозенька. Вспоминаю, как она родилась. Семь месяцев думал, что девочка. Но последние два месяца подумал – ну что я девочке буду говорить? Много лет занимался боевыми искусствами, поэтому воспитание мальчика мне было более понятно. И последние два месяца думал, что родится гималайчик – мальчик Назар, так было привычней думать для меня. И уже находясь возле роддома в ожидании, где мы были втроём, вдруг увидел белую кошку, которая перебегала нам дорогу, и всё понял – девочка. Через несколько минут раздался звонок, и это подтвердилось – родилась девочка.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Обратная связь: is_polina@mail.ru

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

:)) ;)) ;;) :D ;) :p :(( :) :( :X =(( :-o :-/ :-* :| 8-} :)] ~x( :-t b-( :-L x( =))