вторник, 19 января 2010 г.

Своевременность

Самое лучшее, самое важное, что человек может себе пожелать, – это всё делать вовремя. Своевременность – один из лучших учителей. Поймите, если мы не можем помочь себе, то как мы поможем другим, как мы осуществим свои обязанности – быть ближе к Небу в своей жизни?

Мы всё равно когда-то окажемся где-то после жизни, и только представьте, как мы должны быть наполнены жизнерадостностью, целостностью, пониманием, что жизнь может закончиться каждое мгновение, не бояться этого нужно, а один раз понять, а потом просто наполнять себя, наполнять красотой, добрыми моментами, тогда мы украсимся этим изнутри, снаружи, наши вибрации заполнятся энергией красоты, они будут сопровождать нас по жизни, делая её светлее, оберегая, охраняя нас, предостерегая. И мы живём, идём дальше, и у нас уже будет естественный запрос на прекрасное.

Никогда не завидуйте, не оскорбляйте, не занимайтесь предательством, подстрекательством, наговорами, не «подсиживайте» кого-то, не мстите, так вы оскорбляете само Небо, такие люди никому не нужны и здесь, и дальше, куда они попадут после жизни? Что толку, если кто-то молится, а потом идёт и делает подлости, что он замаливает? Нужно научиться быть настоящим, быть подобием Неба, для этого найти наставника, человека, который вдохновляет, но если мы сегодня вдохновляемся людьми, а завтра их проклинаем, то кто мы? Сегодня мы создаём прекрасные вибрации, а завтра их разрушаем, то последствия будут за нами. Если вы разочаровались, лучше будет помнить то, что вас вдохновляло, это будет менее последственно. Даже если мы правы – наша задача улучшить ситуацию нашим правильным реагированием.

Если вас радует человек, работа, научитесь радоваться вместе с Небом, это и требование, и обязанность, это будет и поддержка ваша, и страховка ваша на случай разочарования. Например, радует вас какая-то встреча, отношения, вы понимаете, что над этой встречей существует Небесная энергия, возможность, для земли останутся какие-то отношения, для Неба останется то, что мы радовались вместе с ним, у нас будет больше контроля. Но если отношения прервутся, уволят с работы, если произойдёт что-то несправедливое по вашему мнению, но перед этим мы радовались вместе с Небом, создавали эти энергии благости, делали это искренне, учились, старались, то мы не будем загрязнять пространство, не будем уничтожать свой иммунитет, не будем ухудшать свою судьбу.

Есть такие слова – «Небо подарило нам встречу», а мы сразу хотим сделать её приватной, причём все – и белые, и красные, и зелёные, и не очень белые. Но мы должны помнить, что эта встреча для чего-то нам дана, это урок, который мы чем-то призвали, или он дан был нам по расписанию, но крайности не являются уроком, не нужно этим жонглировать (спекулировать), ссылаться на уроки, если у вас хватает силы воли остановиться – остановитесь, всё равно вы её или приобретёте, или приобретёте такую крайность, что разрушите всё.

Иногда сложно определить что на данный момент это – урок судьбы это или последствия нашего поведения, но не столько важно разбираться, сколько важно действовать в положительную сторону выравнивания ситуации, находить в себе волю, силу.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Обратная связь: is_polina@mail.ru

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

:)) ;)) ;;) :D ;) :p :(( :) :( :X =(( :-o :-/ :-* :| 8-} :)] ~x( :-t b-( :-L x( =))