суббота, 23 января 2010 г.

Мы отправляемся в путь

Мы выходим из дома, или просто выходим и говорим: "Мы отправляемся в путь". Таких отправных точек может быть очень много: на повороте, около дерева и т.д.
Мы отправляемся в путь. Просто произнеся эту фразу и прислушаться, мы можем почувствовать прилив сил, энергии, мобилизацию, готовность, концентрацию внимания, готовность принять ответственность, задание. = Готов ко всему предстоящему!
Когда мы будем готовы перейти на следующую ступеньку (это может быть через несколько секунд, а может быть и через год), то мы делаем так: идём и увеличиваем расстояние во взгляде, сначала смотрим на 1 метр вперёд, потом на 2, 4 и дальше. На каждом участке можно останавливать свой взгляд на одну или несколько минут.
Потом смотрим ещё дальше и выше, и потом очень аккуратно отводим голову назад, смотрим вверх, закрываем глаза и идём с закрытыми глазами, это может быть 2 шага, но со временем мы увеличиваем эти шаги.
У нас должно быть такое состояние, что мы всё сделали до этого, мы теперь готовы найти во всём небесный промысел. Здесь подходят слова из песни: "Это всё, что останется после меня, это всё, что возьму я с собой".
В этом состоянии с закрытыми глазами мы имеем отношение ко времени. Появляется сладость, и что бы мы ни делали, какая-то наша часть находится в этой сладости.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Обратная связь: is_polina@mail.ru

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

:)) ;)) ;;) :D ;) :p :(( :) :( :X =(( :-o :-/ :-* :| 8-} :)] ~x( :-t b-( :-L x( =))