пятница, 8 января 2010 г.

Жизнь без привязанностей

Нужно учиться освобождаться от плодов своей деятельности. Для этого нужно развивать чистое сердечное светлое понимание.
Человек наполнен энергией, вибрациями сердечности. Когда они активны, включены, выражены у него радостный взгляд, спокойное лицо, высокоудовлетворенное состояние, а и есть момент освобождения от привязанностей. Нормальное состояние у человека, когда у него спокойное, весеннее, цветущее лицо, которое излучает вдохновение и радость, это означает, что он освобождён от привязанностей. Потому что он понимает, что все плоды от Неба, тогда освобождаться не от чего. Значит нужно развить это высокое понимание через ежедневное открытие этого центра сердечности ко всему. Первый способ открытия - это неусложнение жизни, понимание возрастает, вы не загружаете  себя лишним. второй - поиск душевности, мягкого, улыбчивого отношения к жизни. И получается, что мы работаем не с привязанностью, а открываем дорогу к Всеобъемлющей радости, она существует и с открытыми глазами, и с открытыми, и во сне, и наяву, потому что это энергия свежести, улыбки Неба. И почувствовать это мы можем через свежесть утра, свежесть чистоты и сам запах дня. День утром воспринимается, как светлая энергия, мы сможем подкорректировать вибрации дня. Это первые ступени, это очень важные шаги в энергии, в жизни без привязанности, так как сладость Небушка очень видна, слышна и очевидна. В переводе с санскрита есть такое выражение - только утро пропитано праной. Если пояснить, имеется в виду, что только ранним утром можно войти в правильные вибрации жизни без привязанности и почувствовать родственность с самим Небом. Конечно, после этого, во время этого очень легко почувствовать родственность со своей душой.
В течение дня жизнь без привязанности и родственность хорошо приобретать, восстанавливая каждый час в течение дня и сочетать это лучше всего с дыханием: делать придержки, потом задержки. Можем начать каждые два часа. Например, мы выбираем чётные часы, выбираем радостную улыбку и делаем маленькую придержку, мы должны почувствовать как минимум - родственность со светом своей души, как максимум - родственность клеточек тела, души и Неба. И какие бы мысли ни посещали, мы не должны суетиться, напрягаться, потому что как раз это и будет привязанность, а улыбкой мы призываем душевность, сердечность, ведь мысль не может заполнить всё пространство, она потихоньку начинает строить свою дорогу, но у нас есть время, и мы даём возможность этой мысли получить перевоплощение. Значит, мы увеличиваем жизнь без привязанности и также приближаемся к родственности.
Примечание. Возбуждённый ум не может быть в диапазоне "жизнь без привязанности" даже одной секунды. Состоние нездоровья также будет мешать и не даст возможность освободиться от привязанностей. Зачем нам такая перспектива?

0 коммент.:

Отправить комментарий

Обратная связь: is_polina@mail.ru

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

:)) ;)) ;;) :D ;) :p :(( :) :( :X =(( :-o :-/ :-* :| 8-} :)] ~x( :-t b-( :-L x( =))