понедельник, 9 ноября 2009 г.

22. Тогда ли и мы знаем, как нам быть? Если мы пережили на своём опыте (или перешли на свой опыт) и который, нам так кажется, вне опровержений.

5 коммент.:

а почему русская поговорка гласит, что не имя красит человека, а человек имя (точнее, его арступки)?
Венера Платоновна 9 ноября 2009 г. в 13:43

Если человек создаёт свои жизненные принципы и правила, исходя только из своего опыта, то они не всегда будут украшать его имя, потому что выводы, сделанные только на основании этого опыта, не всегда соответствуют действительности. Но если человек строит свои правила, ориентируясь на прекрасное (даже если в чём-то это противоречит его опыту), он сможет украсить и имя, и свою жизнь, и жизнь окружающих.

Прекрасные краски дня способны нарядить, создать новые возможности, силы, даже когда час пробил. Время, сопровожденное радостью от присутствия сознания, как самостоятельного явления, открывает двери к самому синему Небушку. А только затем мы - утвержденные, как самостоятельная единица, значит отождествленные с Сознанием Абсалюта, Создателя - знаем, слышим его присутствие повсюду; мы способны безошибочно на 98%поступать, наделять внешнее самим Сознанием. Больше прекрасной чистой знергии рождено будет повсюду даже в нашем взгляде - вот такая может и будет окружать чистая энергия небес, человека, до самой РУКИ НЕБУШКА. Тогда каждый шаг благословлен,как и деятельность, которой есть присутствие Самого СИНЕГО НебА.

Молодец, ВАРАНАСИ ДЖАЯ - точно и надежно.

«Опыт — это дорогая школа, но что делать, если для дураков нет другой школы» (Бенджамин Франклин, тот кто нарисован на стодолларовой купюре, кстати он тоже был вегетарианцем)

Отправить комментарий

Обратная связь: is_polina@mail.ru

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

:)) ;)) ;;) :D ;) :p :(( :) :( :X =(( :-o :-/ :-* :| 8-} :)] ~x( :-t b-( :-L x( =))