понедельник, 30 ноября 2009 г.

Когда заканчивается желание, интерес, энтузиазм — только тогда всё начинается: учеба, проверка на прочность, работа над собой, твое настоящее образование, формирование своего зеркального отражения... А до этого всё, что происходит — это, возможно, наслаждение, легкий путь, что ведет к разочарованию.

Только так вы сожете узнать свое настоящее лицо и на что вы пригодны на практике. В соответствии с этим Небушко, как высший контролер, будет давать вам задания и ставит зачеты. Тема диссертации одна — «Наделение мира светом». Если будет не понятно, то вы будете помещены в такие жизненные испытания, когда все станет понятно.

Конечно разумно не доводить себя до запроса на собственное уничтожение, иначе зачем тогда все это?! Но выход есть всегда. Вот это-то и прекрасно, это и есть золотая и святая возможность — быть отождествленной частицей Небушка на земле во всех проявлениях. Учиться, учиться, учиться, учиться... Всегда есть возможность.

4 коммент.:

получается природа возможности -- вечность

значит Возможность не из этого временного мира -- она оттуда.

Этот комментарий был удален администратором блога.

для нашего понимания нужно выйти в такую вибрацию постоянного потока единства; светлыми дияниями для того чтобы понимать, что единственно правильное условие для всего доступного человеку - это образование, даже омовение силой Чистоты и силой Доброжелательности на фоне ВЕЧНОСТИ БЕЗМОЛВИЯ. Каждый миллиметр добрых поступков важен необходим и вечен до тех пор покуда вечна и ДУША. так, как это осветление пути к ней. Поэтому всегда идти старайтесь праведным путем, это так нужно и многострадальной Матушке Земле и самому синему Небушку.

Отправить комментарий

Обратная связь: is_polina@mail.ru

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

:)) ;)) ;;) :D ;) :p :(( :) :( :X =(( :-o :-/ :-* :| 8-} :)] ~x( :-t b-( :-L x( =))