понедельник, 19 октября 2009 г.

20. Какое воздействие оказывает курение и употребление спиртных напитков на будущее человека, на его судьбу?

Представьте линии, или верёвки – так наши сосуды, нервы, ткани, органы, даже кости должны находиться в определенном состоянии. У курильщиков все суставы изнашиваются. Но самое интересное, что они изнашиваются даже у тех, кто живёт вместе с ним. Одежда, волосы, помещение, - всё пропитывается этим токсичным дымом. Влажность – расширяет, а дым – спазмирует, потихоньку перекручивает все сосуды, в первую очередь влажные – это наши лёгкие, бронхи, система дыхания.

Условно названный кислород (газ, который происходит при взаимодействии вдоха и реакции организма) является переносчиком питательных веществ, а у курильщиков искажается точка доставки за счёт низкого качества этого газа. И получается, в организме идёт сбой, все системы будут работать на износ, человек будет постоянно неудовлетворён.

Табачный запах – это количество ядовитых клеток, заряженных или направленных на уничтожение своей судьбы, своего счастья, отношений с близкими курильщика и окружающих.
У членов семьи курильщика замедляются мыслительные реакции, дым замедляет реакции.

Любой нечистый воздух вызывает смещение костей. А представьте табачный воздух + экология + токсические вещества от еды, и получается, что человек вроде добрый, но высыхает, распухает, отекает из ничего. Достаточно, чтобы кто-то один в семьи пил или курил. А представьте, когда двое, трое, соседи, общество… какие электростанции, какие озоновые дыры? Тут и так всё в порядке в направлении разрушения. Какая судьба ждёт человечество, если столько людей курит?


Алкоголь, сладкое, и когда мешает еду – это та же история, только ещё хуже. Если смешать помидор или щавель, лук с пирожным, мороженым – то это заживо себя хоронить, внутренние органы сгнивают изнутри за счёт этой кислотности. Изнутри – это значит, что они будут разрушаться, прячась, а анализы будут вроде в порядке, причина – токсичность крови. Например, токсичность крови будет высокая 72 часа, и в это время органы начинают защищаться в виде отёка, блокируются, а тут должен быть приём пищи, а ворота закрыты, и стоят вагоны питательных веществ, орган не получает питание, не выводит продукты метаболизма (отходы), возникает застои в клетках, и начинается реакция со стороны иммунитета, иммунитет отрывается от своей планомерной работы – капитального ремонта.


Взять, к примеру, электростанцию. Периодически, раз в пять лет, идут плановые ремонтные работы по восстановлению каких-то систем. Точно также и в организме. Организм постоянно восстанавливается, но есть капитальные ремонты. Когда токсичные клетки в организме пребывают от неправильного питания, они вынужденно отвлекают иммунные силы от планомерного восстановления, регенерации. Все эти сигналы идут в головной мозг, и гипофиз вынужден реагировать, он посылает команды в надпочечники и щитовидную железу, чтобы те приняли меры по очистке крови от токсичности. Потом организм нейтрализует токсичность, и организм восстанавливает среднее состояние, а изменения в органе остаются. Химия под видом лекарств вносит ещё токсичность, и организм опять вынужден защищаться. И к этому вы добавляете мысль + чужие мысли знатоков. Получается неудача неудач.


Представьте, что череп – это тоже кость, и в нём тоже идут деформации. Головной мозг находится в черепной коробке. Спинной мозг находится в спино-мозговом канале, окруженный позвонками. Так мы деформируем спинной мозг, головной. Костная ткань рушится, крошится, разрастается, образуются наросты, образуются шипы. А представьте наросты внутри черепной коробки, как они влияет на мозг, наросты внутри позвонков, позвонки ломаются. Остистые поперечные отростки соединяются между собой посредством суставов, образуя каналы, по которым проходят позвоночные артерии и вены. Разрушения, происходящие в этих суставах, приводят к сужению каналов и к нарушению циркуляции крови. А это значит, что нарушается поступление артериальной, богатой питательными веществами и кислородом крови, которая питает мозг, в полость черепа, и нарушение венозного оттока, то есть удаления продуктов метаболизма из полости черепа.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Обратная связь: is_polina@mail.ru

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

:)) ;)) ;;) :D ;) :p :(( :) :( :X =(( :-o :-/ :-* :| 8-} :)] ~x( :-t b-( :-L x( =))