четверг, 29 октября 2009 г.

39. Что остаётся у человека, когда жизнь заканчивается?

Первое - ничего. И к этому ничего начинают подтягиваться вибрации с разных сторон: с земной стороны – как чеки, но не с ценой, а с наименованием – что делали, что покупали, что мыслили, о чём мечтали, как дышали, сколько покоя, мягкости было вокруг, доброжелательности, сострадания. С одежды, которую мы тоже сделали вибрационной, потому что самая простая форма отношений одежды, нас и окружающего – это две рубашки – одна чистая в шкафу, вторая чистая на теле. Если бы у вас было бы четыре – одну нужно отдавать тому, у кого нету, одна рубашка – это такая радостная форма поделиться. Так же и с едой. 


Со взгляда – какие были взгляды – боковые, косые, хмурые, обидчивые. Голос – грубый, рывковый, особенно для матерей недопустим. Если используем грубый голос, он взращивает дополнительную стену торможений, помех, такую форму зависания. И наоборот, если голос мягкий, спокойный, чистый, то такие же волны идут, преобразуются в энергии и делают запрос - соответствующее чистое, Небесное.
Если одежда вызывающая, то это переводится, как «вирус, обрати на меня внимание, готова к поражению», также вызывающими может быть и походка, и взгляд.


Поведение создаёт волны, энергию – как сидим, как стоим, как себя ведём, когда сыты, когда в холоде, голоде, на жаре, в дождь. Это всё образует такие виды энергии, которые потом будут обрывать небесные положительные трансформации, если мы не стремимся и не соответствуем Великому равновесию, потому что сверху будет идти масса (если круг разделить напополам, то верхняя часть круга будет Небесная с её запросами, призывами к совершенству в нижней, земной части круга, как вида энергии), каждая часть будет идти и искать соотношение в виде чистых импульсов, потому что напротив каждого приёма нижней энергии у Небесной части есть как компьютер, который определяет, каким должен быть сигнал снизу, чтобы пойти наверх, как вид совершенства, одна часть идёт наверх, другая часть идёт на землю, украшает её в нашей деятельности, в мыслях, в голосе, во взгляде. Например, если всю жизнь мы старались быть мягче, то на протяжении жизни образуется большой слой, и он превращается в такую золотистую точечку, как огонёк, как маяк в океане, чтобы произошло качественное соединение, если снизу качественно, то сверху – это качественней качественного. 


А если нету этого внизу, начинается много помех, неразберих, много ненужных вибраций. Вроде бы уже и выход в занавес вечности, в то же время зависание этих частей энергии, состояния. Наша психическая энергия требует доработки, доучёбы, а где её взять, если мы всю свою энергию истратили то на обладание, то на выяснение, то на обсуждение, то на сплетни. Таковы и последствия. Ещё много всего есть после.


0 коммент.:

Отправить комментарий

Обратная связь: is_polina@mail.ru

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.

:)) ;)) ;;) :D ;) :p :(( :) :( :X =(( :-o :-/ :-* :| 8-} :)] ~x( :-t b-( :-L x( =))